Крупноформатная плитка для ландшафтного дизайна

Крупноформатная плитка для ландшафтного дизайна

Это изделия из бетона разных размеров и конфигураций, которые используют, чтобы благоустроить дорожки на даче или на территории у вашего загородного дома. Плитка отлично впишется в пейзаж, независимо от стиля построек и обустройства пространства вокруг. Лаконичный дизайн подходит под любые типы участков.

Чаще всего крупноформатную плитку можно встретить на городских пространствах, но последние годы она начала активнее применяться и в частном строительстве. Это связано в первую очередь с возрастающей популярностью стиля модерн с присущей ему четкой геометрией и прямыми линиями. Крупноформатные плиты с ровной поверхностью подчеркивают лаконичность архитектуры и сада.

Существует два основных вида крупноразмерной плитки – квадратная и прямоугольная. Данная форма отличается простотой и позволяет легко рассчитать точное количество требуемых элементов мощения для любой по площади территории.

Плиты из бетона выдерживают серьезные перепады температур. Это теплоустойчивый и морозоустойчивый материал, на поверхности которого при сильном морозе не будут образовываться трещины.

Плюсы крупноформатных плит:

  1. Качественное сырье для производства бетонных плит обеспечивает привлекательный внешний вид, который сохраняется долгие годы.
  2. Небольшая стоимость бетонных плит.
  3. Мы делаем различные цветовые гаммы, которые гармонично смотрятся в любых дизайнерских решениях.
  4. Плиты соответствуют современным представлениям о том, каким должен быть стильный ландшафтный дизайн.

 

Обратная связь
Выберите удобный способ связи
Закрыть